Lot n° 203
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat
en bois... - Lot 203 - Digard Auction
en bois naturel, mouluré et sculpté
Epoque Louis XV
Garniture aux petits points, décor floral
Haut : 94 cm