Lot n° 210
Estimation :
2000 - 5000
: 520EUR
BUREAU plat
en acajou et placage d’acajou... - Lot 210 - Digard Auction
BUREAU plat
en acajou et placage d’acajou double face,
il ouvre au centre à deux tiroirs en opposition ;
montants à marqueterie de losange ;
pieds gaines
XIXe siècle
(accidents)
Dessus de cuir vert, le plateau bordé de laiton
73 × 174 × 96 cm