Lot n° 24.bis
Estimation :
1000 - 2000
André HAMBOURG (1909-1999)
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
Les gondoles
Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite, contresigné, dédicacé et daté au dos sur le carton
13 x 14 cm