Lot n° 8
Estimation :
20 - 30
: 12EUR
BERGE Louis-René ( 1927-2013)
BERGE Louis-René ( 1927-2013)
La grande maison
Gravure en noir sur papier titré en bas au centre, numéroté 38/50 et signé en bas à droite
50 x 66 cm - 19.6 x 25.9 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris