Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
: 347EUR
BTOY (née en 1977)
BTOY (née en 1977)
La Callas, 2013
Sérigraphie rehaussée sur papier, numéroté 1/5 à gauche, daté et signé en bas à droite
50 x 40 cm – 19.6 x 15.7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris