Lot n° 41
Estimation :
300 - 500
: 260EUR
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
Flying bullets
Sérigraphie en couleurs, numérotée 14/80 et signée
50 x 70 cm - 19,7 x 27,6 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris