Lot n° 56
Estimation :
250 - 350
: 312EUR
ERRO (né en 1932)
ERRÓ (né en 1932)
Sans titre (Free)
Digigraphie en couleurs, numérotée 2/30 en bas à gauche, signée et datée 2015 en bas à droite
73.5 x 55 cm - 28,9 x 21,7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris