Lot n° 60
Estimation :
250 - 350
: 347EUR
ERRO (né en 1932)
ERRÓ (né en 1932)
Sans titre (La gravité augmentée)
Digigraphie en couleurs, numérotée 7/30 en bas à gauche, signée et datée 2015 en bas à droite
85.5 x 55 cm - 33,8 x 21,7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris