ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013) COMPOSITION SANS TITRE, 2007 Aquatinte et eau-forte sur papier, signé en bas à droite et numéroté 6/99 en bas à gauche. 39 × 46 cm - 14,2 x 18,1 in