Mario PRASSINOS

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 690EUR
Mario PRASSINOS
Mario PRASSINOS (1916-1985) SANS TITRE, 1958 Encre sur papier maroufé sur toile signé et daté 15 aout 1958 en bas à droite. 100 × 71 cm - 39,4 x 28 in Provenance : • Collection particulière