Gérard GUYOMARD

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 234EUR
Gérard GUYOMARD
Gérard GUYOMARD (né en 1936) JAMES BOND CONTRE D.N, 2006 Aquarelle sur papier signé, titré et daté en bas à droite. 25 × 33 cm - 9,8 x 13 in