Giangiacomo SPADARI (1938-1997)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 430EUR
Giangiacomo SPADARI (1938-1997) INSINVA IL CUNEO ROSSO NEI BIANCHI, 1972 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 × 100 cm- 39,4 x 39,4 in