Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 210EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936) CECI EST UNE PIPE ROUGE, 1968 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 × 50 cm - 39,4 x 19,7 in Provenance : • Collection particulière, Paris Bibliographie : • Guyomard, Philippe Curval, éditions Cercle d’Art, paris, 1998, reproduit page 38. • Guyomard Cinoche, Marc Villard, 2010, reproduit.