Lot n° 41
Estimation :
2000 - 3000
: 4 160EUR
GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)
Guy de ROUGEMONT (né en 1935)
SCULPTURE DE TABLE, 1972
Neuf cylindres de couleur en plastique sur une base en
bois, signé, titré, daté et numéroté 35/100 sous la base
sur une étiquette
24,5 × 24,5 × 30 cm - 9,6 x 9,6 x 11,8 in