Jean RUSTIN (1928-2013)

Lot 55
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 17 550EUR
Jean RUSTIN (1928-2013)
Jean RUSTIN (1928-2013) FEMME ASSISE DANS LA PENOMBRE, 1993-1997 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et en bas à gauche,contresignée, titrée et datée au dos. 130 × 97 cm - 51,2 x 38,2 in Filmographie : • Jean Rustin, l’inquiétante étrangeté, Elizabeth Azoulay, réalisé par Alain-Charles Beau.