Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 690EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) SANS TITRE, 1982 Crayon pastel sur papier signé et daté en bas à droite. 21,5 × 16,5 cm - 8,5 x 6,5 in Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris • Collection particulière Bibliographie: Porte le numéro 8175 des archives de Robert COMBAS Nous remercions les archives Robert COMBAS pour leur aide précieuse