Lot n° 67
Estimation :
8000 - 10000
: 10 400EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Georges MATHIEU (1921-2012)
SANS TITRE, 1960
Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite.
55 × 75 cm - 21,7 x 29,5 in
• Galerie 1900-2000, Paris