Henri Michaux (1899-1984)

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 980EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1984 Huile sur carton toilé monogrammé en bas à droite. 27 × 41 cm - 10,6 x 16,1 in Provenance : • Galerie Le Point Cardinal, Paris