Lot n° 75
Estimation :
1500 - 2000
: 1 950EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Vera MOLNAR (née en 1924)
ICONE ORANGE ET VERT, 1964
Gouache sur papier monogrammé et daté en
bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos sur
l’encadrement.
26 × 17,5 cm - 10,2 x 6,9 in Provenance :
• Collection particulière