Lot n° 79
Estimation :
400 - 500
: 3 900EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Vera MOLNAR (née en 1924)
UNE PARTIE SERRÉE, 1983
Encre sur papier signé et daté en
bas à droite, contresigné, titré et
dédicacé au dos.
21 × 18 cm - 8,3 x 7,1 in