VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 900EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Vera MOLNAR (née en 1924) UNE PARTIE SERRÉE, 1983 Encre sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et dédicacé au dos. 21 × 18 cm - 8,3 x 7,1 in