Olivier Mosset (né en 1944)

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 940EUR
Olivier Mosset (né en 1944)
Olivier MOSSET (né en 1944) SANS TITRE, 1974 Sérigraphie sur panneau d’isorel, signé et daté au dos. Edition de 50 exemplaires 100 × 100 cm - 39,4 x 39,4 in