Lot n° 115
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Claude GILLI (1938-2015)
SANS TITRE
Coquilles d’escargots et technique mixte sur
plexiglas signé sur la base.
24 × 17 × 21,5 cm
Provenance :
• Collection particulière, Paris