Lot n° 148
Estimation :
200 - 300
: 390EUR
Michel JOUET
Michel JOUET
SANS TITRE, 1995
Acrylique sur toile contrecollée sur panneau
signé et daté au dos.
60 × 60 cm - 23,6 x 23,6 in