THE LONDON POLICE

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 080EUR
THE LONDON POLICE
THE LONDON POLICE
(Britanniques, né en 1977 et né en 1974)
Sans titre, Geisha
Acrylique sur toile, signée en bas à droite du monogramme
Acrylic on canvas, signed lower right
30 x 40,5 cm - 11,8 x 15,9 in