INVADER (Français, né en 1969)

Lot 14
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 31 200EUR
INVADER (Français, né en 1969) Invasion de Paris 2.0 Livre mosaïque numéroté 26/50, signé au dos, sous plexiglass et dans sa boite en carton d’origine Mosaïc book numbered 26/50, signed verso, in plexiglass and in its original cardboard packaging 31,6 × 25 × 3,6 cm - 12,4 × 9,8 × 1,4 in