DRAN (DA MENTAL VAPORZ)(Français, né en 1980)

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ)
(Français, né en 1980)
L’enfant qui pleurs
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../25 en bas à
gauche et signé en bas à droite
Screenprint on paper, numbered 14/25 lower left and signed
lower right
45 x 32 cm - 17,7 x 12,6 in