ANTHONY LISTER (Australien, né en 1979)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 325EUR
ANTHONY LISTER
(Australien, né en 1979)
Gold Guard, 2012
Technique mixte et resine sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media and resin on wood,
dated and signed verso
27 x 21,5 cm - 10,6 x 8,5 in