JOHN TSOMBIKOS AKA BORF (Américain, né en 1987)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
JOHN TSOMBIKOS AKA BORF
(Américain, né en 1987)
Spreading This General Passivity, 2011
Mine de plomb et pastel gras sur papier, daté et signé en bas à gauche
Graphite and oil pastel on paper, dated and signed lower left
76 × 112 cm - 29,9 × 44,1 in
• Lazarides Gallery, Londres