MISS. TIC (Française, née en 1956)

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 900EUR
Du tac au tag, 1999
Technique mixte et collage sur toile, titrée et signée en bas à gauche, datée 1999 et contresignée au dos
Mixed media and collage on canvas, titled and signed lower left, dated 1999 and signed verso
60 x 70 cm - 23,6 x 70 cm