COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 41
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 470EUR
It is human nature,
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Spray paint, acrylic and stencil on canvas, signed, titled
and dated verso
125 x 97 cm - 49,2 x 38,2 in