SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 42
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 8 840EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
SEEN (Américain, né en 1961)
Batman, 2017
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée 2017 et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated 2017 and signed verso
136 x 81 cm - 53,5 x 31,9 in