DMV (DA MENTAL VAPORZ)DRAN - JAW - KAN - REVERT

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 250EUR
DMV (DA MENTAL VAPORZ)
DRAN - JAW - KAN - REVERT
DMV, 2009 - Dyptique
Peinture aérosol sur panneau de bois, dyptique, daté et signés au dos
Spray paint on wooden panel, dyptich dated and signed verso
122 x 244 cm - 48 x 96,1 in (chaque panneau - each panel)
122 x 488 cm - 48 x 192,1 in (total)
Provenance :
• Collection Particulière, Londres