DRAN(DA MENTALVAPORZ)(Français, né en 1980)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 910EUR
DRAN
(DA MENTAL
VAPORZ)
(Français, né en 1980)
Stéréo (Double face)
Encre sur papier, signé en bas à
droite, au dos un autre dessin
Ink on paper, signed lower right,
another drawing verso
9 x 7,5 cm - 3,5 x 3 in
Provenance :
• Collection Particulière, Londres