CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 250EUR
La beffa, 2017
Collage sur panneau signalétique « sens interdit » signé à gauche, numéroté 1/17 au dos
Sticker collage on metal road sign, signed left, numered 1/17 verso
Diam : 60 cm - 23,6 in
Certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
With a Certificate of authenticity from the artist