L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Punition, 2011 (Blanc)
Peinture aerosol sur bois, titrée, datée, située a Berlin et signée au dos
Spray paint on wood, titled, dated, located Berlin and signed verso
143 x 143 cm - 56.2 x 56.2 in