JANA & JS (Autrichienne, néeen 1985 et Français, né en 1981)

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
JANA & JS (Autrichienne, née en 1985 et Français, né en 1981) Femme a la fenetre, 2013 Peinture aerosol, pochoir et acrylique sur toile, datée 2013, pochoir du portrait des artistes et signée au dos Spray paint, stencil and acrylic on canvas, dated 2013, artist portrait, and signed verso 119 x 80 cm - 46.8 x 31.4 in