CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 97
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 380EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966) The trap, 2017 Collage sur panneau signalétique « sens interdit » signé en haut à droite, numéroté 2/17 au dos Sticker collage on metal road sign, signed upper right and numbered 2/17 verso Diam : 60 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist