M. CHAT (Français - Suisse, né en 1972)& QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 690EUR
M. CHAT (Français - Suisse, né en 1972) & QUIK (Américain, né en 1958) Hello my name is, 2015 Technique mixte sur carte de paris,datée 2015 et signée en bas à droite Mixed media on Paris map, dated 2015 and signed lower right 42 x 60 cm - 16,5 x 23,6 in