SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
SMASH 137 (Suisse, né en 1979) Sans titre, 2012 Peinture aérosol et crayon gras sur papier, daté 2012 et signé en bas à droite Spray paint and pencil on paper, dated 2012 and signed verso 76 x 57 cm - 29,9 x 22,4 in