TODD JAMES (Britannique, né en 1969)

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 810EUR
TODD JAMES (Britannique, né en 1969) Tits and Guns, 2013 Mine de plomb et gouache sur papier, daté et signé en bas à droite Graphite and gouache on paper, dated and signed lower right 76 x 57 cm - 29,9 x 22,4 in