SHIRO (Japonaise, née en 1977)

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 105EUR
SHIRO (Japonaise, née en 1977) Saint Denis, 2018 Peinture aerosol, marqueur et acrylique sur toile, datée 2018, située à Paris, signée en bas a gauche, datée et contresignée au dos Spray paint, markers and acrylic paint on canvas, dated 2018, located Paris, signed lower left, dated and signed verso 80 x 60 cm - 31,5 x 23,6 in