JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 129
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 6 500EUR
JONONE (Américain, né en 1963) Fairways, 2015 Acrylique, encre et Posca sur toile, titrée, datée 2015, située Paris et signée au dos Acrylic, ink and Posca on canvas, titled, dated 2015 located Paris and signed verso 75 x 73 cm - 29,5 x 28,7 in