BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
BERLANT Alexandre (1921-1994)
BERLANT Alexandre (1921-1994) Les danseuses, le pas de 2 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et contresignée au dos 65 x 54 cm - 25.6 x 21.3 in