BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 32
100 - 200 EUR

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nature morte à bouteille, 1990
Huile sur toile datée 90 et signée en bas à droite
55 x 46 cm - 21.7 x 18.1 in