BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 45
100 - 200 EUR

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Autoportrait, 1980
Huile sur toile datée 80 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
55 x 46 cm - 21.7 x 18.1 in