DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Composition abstraite au cercle noir, 1995 Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 95 et contresignée au dos 81 x 100 cm - 31,9 x 39,4 in