DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 107
100 - 200 EUR

Femme au bord de la mer, 1983
Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Datée 1983 et contresignée au dos
73 x 200 cm – 28,7 x 78,7 in