DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Femme au bord de la mer, 1983 Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Datée 1983 et contresignée au dos 73 x 200 cm – 28,7 x 78,7 in