DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Trois personnages, 1996 Huile sur toile et collages sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos 100 x 73 cm – 39,4 x 28,7 in