DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Composition aux poissons, 1990 Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 90 et contresignée au dos 90 x 90 cm – 35,4 x 35,4 in